KEMET продвигает гибридную алюминиево-полимерную конденсаторную технологию для автомобильного и промышленного применения

KEMET продвигает гибридную алюминиево-полимерную конденсаторную технологию для автомобильного и промышленного применения

KEMET продвигает гибридную алюминиево-полимерную конденсаторную технологию для автомобильного и промышленного применения.

Серии A780, PHA225 и PHH225 обеспечивают высокую плотность мощности и низкую утечку в компактном гибридном исполнении

Компания KEMET, входящая в группу компаний Yageo и ведущий мировой поставщик электронных компонентов, объявляет о запуске трех гибридных алюминиево-полимерных конденсаторов серии A780, PHA225 и PHH225. Эти квалифицированные конденсаторы AEC-Q200 предлагают комбинацию высокопроводящей полимерной технологии и жидкого электролитического материала в гибридной конструкции, что приводит к выдающимся электрическим характеристикам для автомобильных и промышленных применений.

Серия A780 - это первый выпуск KEMET гибридного алюминиево-полимерного конденсатора с поверхностным креплением (V-Chip). Эти конденсаторы выдерживают сильные вибрации (до 30 г), удовлетворяя строгим требованиям к конструкции автомобильных силовых агрегатов и промышленному применению.

Источник